Лукъяновская улица Белорусская, 32 (вход со двора) - Главный зал клуба

ПН 1600 - 2200  
ВТ 1600 - 2200  
СР 1600 - 2200  
ЧТ 1600 - 2200  
ПТ 1600 - 2200  
Тренера: Невмержицкий Максим
  Бурдейный Владислав
  Куксенок Дмитрий 
Тел.: (096) 188 82 47

Героев Днепра улица Полярная 8-А

ПН 1530 - 2030  
ВТ 1500 - 2000  
СР 1530 - 2030  
ЧТ 1500 - 2000  
ПТ 1530 - 2030  
Тренер: Куксенок Дмитрий
 Тел.: (096) 188 82 47
Тренер: Ласкавая Ирина
  Тел.: (097) 781 14 41

Героев Днепра проспект Маршала Рокоссовского, 5 (школа № 9)

ВТ 1700 - 1800  
СР 1700 - 1800  
ПТ 1700 - 1800  
Тренер: Cеменцов Виталий
Тел.: (063) 799 39 99

Героев Днепра улица Северная, 8 (школа № 170)

ПН 1500 - 1600  
СР 1500 - 1600  
ПТ 1500 - 1600  
 
Тренер: Пак Игнат
Тел.: (063) 426 96 59

Героев Днепра улица Озёрная, 2-А (школа № 256)

ПН 1630 - 1730  
СР 1630 - 1730  
ПТ 1630 - 1730  
Тренер: Козлов Олег
Тел.: (063) 585 67 08

Оболонь улица Вышгородская, 6 (школа № 8)

ПН 1630 - 1730  
СР 1630 - 1730  
ПТ 1630 - 1730  
Тренер: Сельский Евгений
Тел.: (068) 121 48 42

Минская проспект Оболонский, 32-Б (школа № 20)

ВТ 1830 - 1930  
ЧТ 1830 - 1930  
СБ 1215 - 1315  
Тренер: Козлов Олег
Тел.: (063) 585 67 08

Лукьяновская улица Коперника, 8 (школа № 101)

ПН 1545 - 1830  
СР 1645 - 1830  
ПТ 1645 - 1830  
Тренер: Пинчук Сергей
Тел.: (067) 921 19 17

Сырец улица Б. Житкова, 7-Б (школа № 28)

ВТ 1430 - 1530 1530 - 1630 
ЧТ 1430 - 1530  1530 - 1630
СБ 1430 - 1530 1530 - 1630
Тренера: Семенцов Виталий
Тел.: (063) 799 39 99

Дарница бульвар Верховной Рады, 7-А (школа № 148, начальная)

ПН 1700 - 1900  
СР 1700 - 1900  
ПТ 1700 - 1900  
Тренер:  Лукашенко Максим
Тел.:  (063) 874 22 65

Левобережная улица Ованеса Туманяна, 2

ВТ 1720 - 1930  
ЧТ 1720 - 1930  
СБ 900 - 1130  
Тренер: Бунцев Александр
Тел.: (067) 597 76 83

Левобережная улица Радужная, 53 (школа № 265)

ПН 1600 - 1800  
СР 1600 - 1800  
ПТ 1600 - 1800  
Тренер: Пак Игнат
Тел.: (063) 426 96 59

Черниговская проспект Юрия Гагарина, 21 (школа № 129 + младшая школа)

ВТ 1545 - 1845 старшая школа
  1600 - 1800 младшая школа
ЧТ 1545 - 1845 старшая школа
  1600 - 1800 младшая школа
СБ 1000 - 1300 старшая школа
Тренера: Пинчук Сергей
  Сирош Елизавета
Тел.:

(067) 921 19 17

(093) 242 08 38

Вокзальная проспект Победы, 7-А (школа № 41)

ПН 1500 - 1800  
СР 1500 - 1800  
ПТ 1500 - 1800  
Тренер: Бунцев Александр
Тел.: (067) 597 76 83

Ж/М Троещина улица Теодора Драйзера, 21 (ТЦ Сириус, 4 этаж)

ПН 1600 - 1800  
СР 1600 - 1800  
ПТ 1600 - 1800  
Тренер: Лукашенко Максим
Тел.: (063) 874 22 65