12 марта 2017 года прошёл ІІ этап Кубка Киева по карате.

  В соревнованиях приняли участие 270 спортсменов из 6 клубов столицы. «Чемпион»  был представлен 92 атлетами.

Золото:
Данильченко Глеб (8, -26)
Иванова Олеся (8-9, -32)
Кошара София (8-9, 32+)
Листратов Тимофей (9, -27)
Стадольский Роман (9, 32+)
Винарская Ксения (10-11, -40)
Кондрацкая Виктория (12-13 ката)
Бордуленко Мария (12-13, 49+)
Лымарь Егор(10-11 ката)
Симоненко Даниэль (10-11, -33)
Пянтковский Денис (10-11, -38)
Быков Илья (10-11, -44)
Шевель Арсений (10-11, 44+)
Боев Владимир (12-13, -48)
Белей Николай (14-15, -52)
Сирош Елизавета (18+, 55+)
Амирех Одай (18+, -75)
Куксенок Дмитрий (18+, -60)
Баранецкий Денис (18+, -84) 
Бурдейный Владислав (18+, -67)
Командное кумите 12-13 (Шевель, Боев, Бирюков)
Командное кумите 18+ (Амирех, Сельский, Васнецов)


Серебро:

Ткач Анастасия (10-11, -40)
Голеня София (8-9, 32+)
Сергаева Валерия (10-11, 40+)
Лукашенко Виталина (8-9, -32)
Лиханский Александр (10-11 ката) 
Дей Ростислав (8, 29+)
Стадольский Роман (9, -32)
Лымарь Егор (10-11, -33)
Мостовый Богдан (10-11, -38)
Слободян Роман (10-12, -44)
Миненко Иван (9, 32+)
Зализный Владислав (14-15, -52)
Мирошнык Ярослав (14-15, -57)
Дубчак Ростислав (16-17, -76)
Саух Оксана (18+, 55+)
Стародуб Олег (18+, -60)
Касанов Салават (18+, -84)
Васнецов Виктор (18+, -67)
Командное кумите 18+ (Вольпов, Бурдейный, Баранецкий)

Бронза:
Жовтуха Вероника (8-9, -32)
Голеня София (8-9 ката)
Дорощук Надежда (8-9, -32)
Ярошенко Владислав (8, -26)
Процык Олесь (10-11, 44+, 10-11 ката)
Савченко Александр (8, -29)
Листратов Тимофей (8, -29)
Маргарян Самвел (8, 29+)
Афанасьев Рустам (8, 29+)
Стадольский Роман (9, -32)
Лымарь Иван (9, -32)
Онофрийчук Всеволод (9, -32)
Савицкий Максим (10-11, -33)
Симагин Андрей (10-11, -33)
Сильчин Иван (10-11, -38)
Коваль Владимир (10-11, -44)
Острогляд Дамир (10-11, -44)
Зеленко Денис (14-15, 70+, 14-15 ката)
Васюк Николай (9, 32+)
Руденко Гордей (12-13, -55)
Бирюков Владислав (12-13, 55+)
Зализный Владислав (16-17, -76)
Ковальова Ольга (18+, 55+)
Лукашенко Максим (18+, -60)
Вольпов Марк (18+, -67)
Сельский Евгений (18+, -67)

В общекомандном зачёте наш клуб занял 1 место.