118 спортсменов клуба "Чемпион" приняли участие в соревнованиях Чемпионат г. Киева по каратe 2020 и завоевали 1 общекомандное место, а так же 33 золотых, 28 серебряных и 19 бронзовых наград.
Золото:
- ?? Воронина Мария (6 фантом, 6 ката)
- ? Шепета Назар (6 ката)
- ? Руденко Климентий (8 ката)
- ? Епишев Алексей (9 ката)
- ? Панченко Роман (18-20 ката)
- ? Гоменюк Андрей (6 фантом)
- ? Воронин Егор (9, 33+)
- ? Науменко Дарья (10-11, -39)
- ? Квас Андрей (10-11, -30)
- ? Митин Дмитрий (10-11, -34)
- ? Чернецкий Богдан (10-11, -39)
- ? Руденко Арсений (12-13, -40)
- ? Тищенко Ярослав (12-13, -50)
- ? Острогляд Дамир (12-13, 55+)
- ? Сергаева Валерия (14-15, -54)
- ? Быков Илья (14-15, -57)
- ? Боев Владимир (14-15, -63)
- ? Новиков Тимофей (14-15, -70)
- ? Шевель Арсений (14-15, 70+)
- ? Дядюшкин Дмитрий (16-17, -61)
- ? Бирюков Владислав (16-17, -76)
- ? Карпишина Алина (18-20, -68)
- ? Жижий Андрей (18-20, 84+)
- ? Проценко Анна (21+, -55)
- ? Ковалёва Ольга (21+, 68+)
- ? Ксенжик Виктор (21+, -75)
- ? Музыка Максим (21+, 84+)
- ??? Командное кумите 8-9 (Руденко, Клочай, Листратов, Богулсавец)
- ??? Командное кумите 10-11 (Квас, Чернецкий, Митин, Матвеев)
- ??? Командное кумите 12-13 (Кошара, Голеня, Стасишена)
- ??? Командное кумите 12-13 (Стадольский , Руденко, Тищенко)
- ??? Командное кумите 14+ (Боев, Бирюков, Ксенжик)
Серебро:
- ? Гладка Милана (6 ката)
- ? Савицкий Максим (6 ката)
- ? Кожушко Лилия (6 фантом)
- ? Мазурчак Александр (7 ката)
- ? Воронин Егор (9 ката)
- ? Редченко Егор (14-15 ката)
- ? Бутаков Илья (6 фантом)
- ? Мельничук Анатолий (7 фантом)
- ? Кравец Варвара (8-9, -25)
- ? Круглова Шарлиз (8-9, 29+)
- ? Руденко Климентий (8, -27)
- ? Новицкая Маргарита (10-11, -39)
- ? Матвеев Кирил (10-11, -34)
- ? Патлай Максим (10-11, -39)
- ? Четвериков Егор (12-13, -50)
- ? Бордуленко Мария (14-15, 54+)
- ? Симоненко Даниэль (14-15, -63)
- ? Пянтковский Денис (14-15, -63)
- ? Кисса Татьяна (16-17, -53)
- ? Слободянюк Анастасия (16-17, -59)
- ? Станиславов Даниил (16-17, -68)
- ? Воробьёв Илья (16-17, -76)
- ? Шелест Кирилл (18-20, -67)
- ? Куксенок Дмитрий (21+, -60)
- ?Васнецов Виктор (21+, -67)
- ???Командное кумите 8-9 (Наконечный, Епишев, Воронин)
- ???Командное кумите 14+ (Бордуленко, Кисса, Ковалёва)
- ???Командное кумите 14+ (Быков, Воробьев, Куксенюк)
Бронза:
- ? Кондрацкая Виктория (14-15 ката)
- ? Каракай Дарья (7 фантом)
- ? Пащенко Кира (7 фантом)
- ? Шепета Назар (6 фантом)
- ? Савицкий Максим (6 фантом)
- ? Долгих Дмитрий (9, -29)
- ? Богуславец Кирилл (9, -29)
- ? Наконечный Кирилл (9, -33)
- ? Померанец Игорь (9, 33+)
- ? Стецик Ярослав (10-11, 44+)
- ? Гизун Станислав (12-13, -50)
- ? Иванов Ярослав (12-13, 55+)
- ? Руденко Гордей (14-15, -63)
- ? Глущенко Дарья (16-17, 59+)
- ?? Командное кумите 8-9 (Круглова, Кравец)
- ??? Командое Кумите 10-11 (Овсиенко, Новицкая, Науменко, Дацюк)
- ??? Командое Кумите 10-11 (Сидоренко, Силенко, Синенко, Бойко)
- ??? Командное кумите 12-13 (Иванов, Гизун, Миненко)
- ??? Командное кумите 14+ (Сергаева, Слободянюк, Проценко)