Услуги
  
Чемпионами не рождаются - ими становятся

Клуб шотокан карате "Чемпион"

Список спортивно-тренировочных сборов

 
п/п
Фамилия, Имя (укр.)
Место в поезде
Киев - Черновцы
Место в поезде
Черновцы - Киев
Расселение в отеле/коттедже
вагон
место
вагон
место
1
2
3
4
5
6
7
1
Гнедкова
1
10
13
10
205
2
Голубов
1
9
13
9
205
3
Кухаренко
1
13
13
13
312
4
Кая
1
14
13
14
312
5
Коломиец
1
7
13
7
209
6
Подус
1
21
13
19
504
7
Залізко
1
22
13
20
510
8
Стратулат
2
42
14
42
14
9
Пак И.Ю. (тренер)
2
6
14
6
101
10
Аскарі
1
16
13
16
206
11
Яковлев
1
17
13
17
209
12
Руденко
4
1
8
1
503
13
Руденко
4
2
8
2
503
14
Руденко
4
3
8
3
503
15
Теслюк
4
4
8
4
503
16
Коваль В.
1
27
13
25
504
17
Шендриік
4
5
8
5
210
18
Плисюк
4
6
8
6
210
19
Шмуратко
1
11
13
11
208
20
Слободянюк
13
4
13
51
501
21
Скопень
1
44
13
42
219
22
Карєв
4
7
8
7
318
23
Карєва
4
8
8
8
318
24
Бабенко
2
11
14
11
402
25
Бабенко
2
12
14
12
402
26
Болбут
13
5
15
3
12
27
Петріщев
1
19
-
-
313
28
Петріщева
1
20
-
-
313
29
Духота
2
13
14
13
109
30
Жерновой
2
14
14
14
109
31
Олійник
4
17
8
17
509
32
Олійник
4
18
8
18
509
33
Бєлазьоров
2
15
14
15
319
34
Сидак
2
16
14
16
319
35
Бардуленко
13
3
13
52
501
36
Віннічук
4
15
8
15
305
37
Віннічук
4
16
8
16
305
38
Баєв
2
17
14
17
502
39
Баєва
2
18
14
18
502
40
Симоненко
1
32
13
30
314
41
Листратов
1
29
13
27
314
42
Листратова
1
30
13
28
314
43
Листратов
1
31
13
29
До 5 лет
44
Куренков
1
18
13
18
208
45
Куренкова
13
6
14
36
501
46
Нагорный
1
33
13
31
20/1
47
Бобровский
1
34
13
32
20/1
48
Агеєв
2
19
14
19
405
49
Агеєва
2
20
14
20
405
50
Дыма
1
8
13
8
209
51
Калиниченко
2
25
14
25
105
52
Россол
2
33
14
33
111
53
Швец
2
34
14
34
111
54
Кошара
2
26
14
26
105
55
Емец
1
28
13
26
504
56
Кальчук
2
24
14
24
109
57
Крюкова
1
43
13
41
219
58
Титаренко
2
32
14
32
111
59
Максименко Л.
2
44
14
44
409
60
Максименко
2
45
14
45
407
61
Максименко
2
46
14
46
407
62
Михалко
2
47
14
47
407
63
Висіканець
2
48
14
48
409
64
Журба
2
43
14
43
407
65
Малій
2
29
14
29
301
66
Спичак
2
30
14
30
301
67
Приходько
2
31
14
31
301
68
Данільченко
2
51
14
51
410
69
Данільченко
2
52
14
52
410
70
Коваль Б.
1
12
13
12
410
71
Романов
1
46
13
44
20/1
72
Романішин
13
1
15
1
506
73
ПакІ.
13
2
15
2
506
74
Міненко
4
21
8
21
203
75
Міненко
4
22
8
22
203
76
Охріменко
4
35
8
35
302
77
Охріменко
4
36
8
36
302
78
Семенов
1
35
13
33
103
79
Невмержицький М.П (тренер)
1
1
13
1
107
80
Пінчук С.О. (тренер)
1
2
13
2
101
81
Бунцев О.С. (тренер)
уточнюється
уточнюється
уточнюється
уточнюється
104
82
Куксенок Л.А. (адміністратор)
1
4
13
4
214
83
Зеленко К.В. (тренер)
1
3
13
3
214
84
Войнов В.В. (тренер)
2
5
14
5
101
85
Казка
4
12
8
12
213
86
Казка
4
13
8
13
213
87
Казка
4
14
8
14
До 5 років
88
Тітенко
1
50
13
48
14
89
Батенко
2
35
14
35
320
90
Клочай
1
47
13
45
110
91
Клочай
1
48
13
46
110
92
Ліхота
1
49
13
47
14
93
Гуня
4
19
8
19
202
94
Гуня (Буза)
4
20
8
20
202
95
П’янтківський
1
23
13
21
504
96
Іткін
1
45
13
43
12
97
Ткач
2
27
14
27
106
98
Чернявський
2
50
14
50
314
99
Фроловська О. С. (тренер)
2
4
14
4
214
100
Голеня
4
25
8
25
315
101
Шуширіна
4
26
8
26
315
102
Кушнірук
4
27
8
27
315
103
Кушнірук +1
4
28
8
28
315
104
Гагаєв
2
21
14
21
102
105
Пруський
1
51
13
49
112
106
Квас
1
52
13
50
112
107
Залізний
2
7
14
7
508
108
Залізний
2
8
14
8
508
109
Шмаюн
2
22
14
22
12
110
Шмаюн
2
23
14
23
12
111
Кушнирук Я.
2
28
14
28
106
112
Духно
4
29
8
29
306
113
Тупікін
4
30
8
30
306
114
Свінаренко
1
42
13
40
114
115
Заярний
2
9
14
9
406
116
Маргарян +1
4
9
8
9
307
117
Маргарян +1
4
10
8
10
307
118
Маргарян
4
11
8
11
307
119
Прищепа
5
1
9
1
303
120
Прищепа
5
2
9
2
303
121
Троян
2
37
14
37
309
122
Лозинський
2
38
14
38
309
123
Літвинчук
4
33
8
33
308
124
Літвинчук
4
34
8
34
308
125
Крилова
2
39
14
39
316
126
Процик
2
36
-
-
320
127
Грицина
2
41
14
41
14
128
Скользаєв
4
23
8
23
217
129
Скользаєва
4
24
8
24
217
130
Лопатенко
2
40
14
40
316
131
Острогляд
1
25
13
23
408
132
Шельчук А.О. (вихователь)
2
1
14
1
505
133
Шельчук
2
2
14
2
До 5 років
134
Селенок  Д. С. (тренер)
2
3
14
3
505
135
Стадольський
1
36
13
34
103
136
Іванов
1
41
13
39
114
137
Пазюка
1
24
13
22
510
138
Дикий
1
40
13
38
114
139
Душняк
1
37
13
35
20/2
140
Гайдамаченко
2
10
14
10
406
141
Моляр
1
39
13
37
20/2
142
Степаненко
2
49
14
49
320
143
Дядюшкін
1
38
13
36
20/2
144
Острогляд
1
26
13
24
408
145
Гавлодська
1
6
13
6
214
146
Мельник
1
15
13
15
206
147
Клецьков
5
5
9
5
304
148
Клецькова
5
6
9
6
304
149
Жадан
4
31
8
31
204
150
Жадан
4
32
8
32
204
151
Терехов
5
3
-
-
201
152
Якобчук
5
4
-
-
201
153
Непомнящий
-
-
-
-
403
154
Непомнящий
-
-
-
-
403
155
Непомнящий
-
-
-
-
403
156
Маркелова
-
-
-
-
403
157
Савченко
-
-
-
-
16
158
Савченко
-
-
-
-
16
159
Боєв
-
-
-
-
504
160
Бірюков
-
-
-
-
504
161
Ярошенко
-
-
-
-
16
162
Ярошенко
-
-
-
-
16
163
Буднік
-
-
-
-
401
164
Буднік П.О.
-
-
-
-
401
165
Буднік
-
-
-
-
401
166
Хорунжия
-
-
-
-
107
167
Хорунжия +1
-
-
-
-
107
168
Гізун
-
-
-
-
102
169
Гавенко
-
-
-
-
317
170
Гавенко
-
-
-
-
317
171
Сорока
-
-
-
-
104
172
Стратулат
-
-
9
3
        / 108
173
Стратулат
-
-
9
4
       / 108
174
Сухан
-
-
-
-
215
175
Сухан
-
-
-
-
215
176
Сухан
-
-
-
-
215
177
Сухан
-
-
-
-
215
178
Якобчук П.В.
-
-
-
-
201
179
Онофрійчук
1
5
13
5
309
180
Логвіненко
-
-
-
-
212
181
Логвіненко
-
-
-
-
212
182
Калініченко
-
-
-
-
      108/
183
Биков І.
-
-
-
-
510
184
Биков О.
-
-
-
-
15/2
185
Бикова
-
-
-
-
15/2
 
 
 
 
 
 
 
 

Спортивно-тренировочные сборы [Champion Summercamp] (2-16.07.2016)

Информация по спортивно-тренировочным сборам:

Отправление на сборы:

2 июля (сбор в 18:30 - холл ж/д вокзала "Центральный")

Поезд № 117 Киев-Черновцы (отправление 20:05) 

вагоны 1,2,4,5,13 (4 и 5 - купе)

С собой иметь оригинал свидетельства о рождении/паспорт гражданский

Прибытие со сборов:

16 июля 

Поезд № 118 (прибытие 8:03)

вагоны 13,14,15 (8 и 9 - купе)

Список необходимых вещей:

- спорт. костюм;
- беговые кроссовки + кеды;
- минимум 3 пары шорт, 3 футболки;
- скакалка;
- амуниция (накладки, футы,
щитки);
- ветровка;
- 2 кепки;
- плавки + полотенце для бассейна;
- средство от комаров;
- тапочки для бассейна;
- карманные деньги (детям до 10 лет сдать администратору);
- повседневная одежда и обувь;
- теплая одежда;
- средства личной гигиены;
 
*Обязательно предоставить информацию тренерам и администратору касательно 
особенностей здоровья и питания вашего спортсмена;

Аттестация на пояса (29.05.2016)

  29 мая состоялась аттестация спортсменов клуба "Чемпион".  В аттестации приняли участие 107 спортсменов нашего клуба, которые сумели продемонстрировать хороший уровень подготовки.

фото с аттестации

Кубок Украины по карате среди спортсменов с нарушением слуха (21.05.2016)

 21 мая в новом зале клуба "Чемпион" прошел Кубок Украине среди спортсменов с нарушением слуха. В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена из Киева, Мариуполя, Харькова, Полтавы и Житомира.

Серебро:

Домашенко Андрей (18+, -67)
Пидгайный дмитрий (18+, -75)

Бронза:

Пикильняк Егор (18+, 75+)
Лунгу Виктор (18+, 75+)

12th Kyiv Open Cup (22.05.2016)

  22 мая состоялся 12й международный турнир "Kyiv Open Cup". В соревнованиях приняли участие 686 спортсменов из Украины, Белоруссии, Румынии и Молдовы. "Чемпион" был представлен 30 спортсменами.

Золото:
Базелюк Оксана (14-15, -54)
Сирош Елизавета (16-17, -59)
Греховодов Никита (16-17, 76+)


Серебро:
Пинчук Сергей (18+, -84)
Васюкова Анастасия (18+, -50)
Бурдейный Владислав (18+, -60)

Бронза:
Бордуленко Мария (10-11, 40+)
Филипов Никита (14-15, -52)
Сельский Евгений (16-17, -68)
Стародуб Олег (18+, -67)
Чорний Ирина (18+, 68+)

 

  общекомандном зачёте наш клуб занял 6 место из 45 команд

фото с турнира

ВКонтакте

facebook